переводы зарубежных песен на русский язык и слова песен – BeatGOGO.ru

Light Up the Night, альбом The Brothers Johnson: Список песен и текст перевода

Информация об альбоме Light Up the Night The Brothers Johnson

Мы представляем вам новый альбом The Brothers Johnson под названием Light Up the Night. Альбом был выпущен в день четверг 14 январь 2021.
Johnson Brothers, сформированный Джорджем (он же Lightnin 'Licks) и Луи Джонсоном (он же Thunder Thumbs), были американским фанк-ритм-блюзовым дуэтом. Годы активности: 75-82 - у них был раскол с 1982 по 1984 - а затем с 84 по 2015 (когда умер Луи). Большой успех пришел с кавер-версии культовой классики Шагги Отиса, The Brothers Johnson, созданной Джорджем (он же Lightnin 'Licks) и Луи Джонсоном (он же Thunder Thumbs), американским фанк-ритм-блюз-дуэтом. Годы активности: 1975-82 - у них был разрыв с 1982 по 1984 - а затем с 84 по 2015 (когда умер Луи). Популярным хитом стала кавер-версия культовой классики Шугги Отиса «Strawberry Letter 23». Каждый альбом и каждая песня были спродюсированы не кем иным, как Куинси Джонсом, см. Здесь (в центре):
3 песни, которые составляют альбом являются следующие:
Вот вам краткий список песен, состоящих из The Brothers Johnson, которые могут быть воспроизведены во время концерта и его эталонного альбома:
  • All About the Heaven
  • Celebrations
  • Closer to the One That You Love

Некоторые тексты и переводы The Brothers Johnson

До сих пор вы улучшили
225
переводы песен
Спасибо!